Скрытая видео аудио камера в дезодоранте АХЕ

( 0 оценок )
1 600 000 сум / шт.
Под заказ Только в розницу
Артикул: P-0844199
  • Описание
  • Условия доставки

Представляем Вашему вниманию мини камеру с выносным объективом на шлейфе с записью Full HD 1080P — 2K-4K c WiFi передатчиком . Данная камера позволит записать видео и аудио информацию и сохранить ее на карту памяти. Используя данную мини камеру можно очень легко записать любое видео в наивысшем разрешении. Ввиду бюджетности данного варианта мини камеры, она не имеет привычного корпуса и представляет собой электронные комплектующие затянутые в термо-кожух. Вся управляющая электроника (платы, кнопки,микросхемы) вместе с аккумуляторной батареей находятся в комплекте, а сама матрица камеры, вынесена, и расположена на специальном шлейфе.

Характеристики:

* Разрешение видео: 720/1080p/2k/4k

* Детектор движения

* Частота: 20-30-60 кадров в секунду

* Угол обзора: 70-90 градусов

* Видео кодек: M-JPEG —

* Формат видео файла: AVI

* Емкость аккумулятора: 1000-2000 mАh

* Рабочее время:  от аккумулятора до 1 часа/  от питания электро сети — 24-7

* Зарядное напряжение: DC 5V

* Тип интерфейса: Mini 5Pin USB.

О компании:

Являясь официально зарегистрированным юридическим лицом и действуя строго в рамках существующего законодательства Р.Узбекистан, — ООО ,,MicroCam,, — предоставляет возможность приобретения уникальных товаров и физическим лицам и организациям. Купить наши товары может каждый -  вне зависимости от рода занятий и места проживания.

Также мы предоставляем особые условия для участников оперативно-розыскной деятельности. Представители силовых структур и лица, имеющие соответствующие лицензии, могут приобрести у нас уникальные устройства для решения для своих служебных задач. Мы высоко ценим каждого клиента. Наш приоритет – это профессионализм в работе и качество обслуживания! 

Адрес доставки Стандарт Быстрая Бесплатная
Узбекистан
Стандарт
договорная цена
Быстрая
договорная цена
Бесплатная
0 сум
Бесплатная
-
Бесплатная
-